Одежда и амуниция
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Уход и содержание.

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Одежда и амуниция
 
Сегодня гуляли и наткнулись на ателье по пошиву одежды и принадлежностей для домашних животных.Называется "Любимчик". тел. 8-902 267 08 95. Шьют одежду, комбезы, наряды,обувь для собак и кошек,переноски,домики,лежанки,матрасики и прочее. У них даже есть сайт www.zooatelie.ru Кто соберется туда,расскажу как доехать,А то там пампасы те еще. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения:
 
да, еще об амуниции. Мне очень нравятся изделия фирмы Hunter,но т.к. они безумно дорогие,то покупать их в большом количестве моя жаба мне не разрешает...Скоро в городе должна появится американская амуниция ОМНИ Петс,я псомотрела на сайте производителя - все строго,со вкусом,надежно и без излишеств. думаю, это наш вариант,лишь бы цены были адекватные.
Вот сайт производителя (вернее его Представителя в России) http://www.petko.ru/goods
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения:
 
Еще раз про амуницию. Т.к. я столкнулась с тем,что большинство кожаной продукции и металла красит белую шерсть, путем подбора качественной амуниции остановилась на следующем выборе. Ошейники,удавки,поводи и перестежки я выбрала фирмы ROGZ (качественная красивая нейлоновая продукция) и SPRENGER(качественная кожаная спортивная и профессиональная амуниция,но не декоративная,т.е. без стразов фенечек и т.п.!). Металл - рывковые цепочки, строгие ошейники - единственный выбор у нас в городе - фирма SPRENGER, они делают из нержавейки и из желтого металла типа латуни, называют его Кураган (Coragan). Ни те ни другие не пачкают шерсть вообще,но т.к. эт о профессиональное снаряжение - цена соответсвующая ( около 2т. руб).
Где купить:
ROGZ - сеть магазинов Компаньон, очень хороший выбор, нейлоновые вещи намного лучше качеством чем китайская Трикси
SPRENGER - поводки,перестежки, строгачи в виде ошейника - ДогСити, курагановые срогачи удавками,кожаные скрытые срогачи,строгачи-удавки с резиновыми шипами - магазин Зоомаркет на Крауля.
Вот.Может,кому-то сможет эта инфа помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения:
 
итак,нам пошили комбез в зооателье "Любимчик" за целых 2! дня и за смешные деньги. Спасибо им большое за оперативность. Всем рекомендую! у них ест ь классные лежанки-гнезда, собираемся в след. раз прикупить там такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения:
 
Главное,чтобы костюмчик сидел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ольга&Шон Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995
Откуда: Первоуральск СО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения:
 
Смеется Классно выглядишь в новом костюмчике В очках
Сдавай явки и пароли, я мож мамку тоже туда отправлю Подмигивает
/Шон/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения:
 
Я нашла производителя хорошей амуниции,подходящей аргентинам. Его товары есть в разных местных магазинах,но наши торговцы предпочитают заказывать там только темные и цветные изделия. Через московский инет-магазин я заказала себе изделия из натуральной белой кожи. это товары прибалтийской фирмы Онега.

вот такая выставочная и просто прогулочная удавка. материал натуральная кожа,внутри стальной трос.

к ней отдельно продается еще такой же белый поводок

вот такая просто удавка, натуральная кожа, внутри стальной трос.



и вот такая кордовая ринговка из плотного круглого корда диаметром 5мм, такую ринговку лично я искала 2 года, заказывала и в США,и в другие страны,а нашла вот у них и по смешной цене.


стоимость этих вещей от 250 до 450 руб, поводки чуть дороже, заказывать лучше сразу несколько штук, т.к. пересылка почтой обходится в 350 руб, поэтому кто хочет,можем собрать коллективный заказ,и я могу на всех заказать. кроме того там в этом инет-магазине очень много других полезных вещей для собак,которых не купить у нас. например большие микрофибровые полотенца. После мытья собаку я просто промакиваю этим полотенцем и он почти сухой. Или специальные щетки для чистки мебели от шерсти.Ну короче можете сами глянуть,кому что понравится. www.pardi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ольга&Шон Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995
Откуда: Первоуральск СО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения:
 
Мне надо для Шона и Мурки - 2 удавки-ринговки, ну и кордовую можно одну Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:07 am    Заголовок сообщения:
 
http://pardi.ru/forum/index.php/topic,36.0.html здесь ассортимент Онега с ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:10 am    Заголовок сообщения:
 
скидывайте мне свои хотелки, желательно с артикулами с сайта,который я указала. До примерно 17 сентября. Сбор заказов на ближайшую поставку заканчивается 19 сентября. Товар п риедет в конце сентября-начале октября. Точно подбирайте размер. У удавок с цепочками указан размер только кожаной части!

larsik23@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ольга&Шон Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995
Откуда: Первоуральск СО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения:
 
Ок, только надо шеи замерять у собаков Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Анна Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения:
 
Улыбка ой-ой, я тоже много что хочу! Найду время - полазаю по сайту и обязательно скину свои хотелки! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анна Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения:
 
Лариса, можно нас подождать с заказом до 18 сентября? У меня муж приедет - и я с ним посоветуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения:
 
не знаю,когда они следующимй заказ в Онегу отправляют, если что можете заказать напрямую сами на сайте. Я вчера разместила заказ на ринговку белую Онега и комбез из непромокаемого флиса ,пока подтверждения жду,можете попробовать присоединиться. Кстат и там сейчас до 19г о большие скидки на полотенца из микрофиибры очень рекомендую! собаку вытирает насухо одним взмахом, для человека тоже хорошо,поглощаемост ь воды великолепная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анна Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения:
 
ну нам, как обычно, главное - строгач...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Уход и содержание.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS