Клещи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Нужное и полезное!

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Клещи
 
Товарищи, как у Вас с клещами, у нас в небольшом городе 14 клиник - статистика х.....................я, от7 до 10 соб капаются, обрабатываете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на себе поймала, вет сказал: "Ну слава богу, что на себе, а не на Гансе", народ хохочет уже два дня, одна сука потеряла из-за этого 4 щенков, орабатывайтесь, собакаводы!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения:
 
не поняла,в чем проблема? ну клещи и что? я со скоча по весне по 20шт за раз снимаю после каждой прогулки в лесу, белый в силу своей длиннолапости и лысожопости пока не приносил...Клещи для соб не так опасны,как для людей, пироплазмоз в наших краях пока не сильно выражен, а энцефалит собакам не передается..капли плохо помогают кстаи, самый хороший эффект дает обрызгивание с головы до ног, можно прям дешевым Барсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения:
 
В том-то и проблема, Лариса, у нас человеческие врачи бьют тревогу, очень много зараженных, собачьи в шоке от количества денег, которые капают им в карман из-за количество поступающих больных соб и кошек, есть небольшой процент умерших, особенно статистика по большим породам, я вчера только обработала с носа до хвоста и поймала на Гансе двух............ еще купила обработала дважды толстым слоем, осматриваю постоянно. в городе не носители, в лесу 70% - заразные, мы тут все в кипише.........!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Нужное и полезное!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS