Почему собаки лучше, чем...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Болталка? Курилка!

Ольга&Шон Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995
Откуда: Первоуральск СО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Почему собаки лучше, чем...
 
LOL

мужья и собаки (шутка)

ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЫ!

1.Чем позже ты приходишь, тем больше собака тебе рада.
2.Собака всегда простит тебе то, что ты поигрался с другой собакой.
3.Если собака великолепна, другие собаки не ненавидят ее.
4.Собака совершенно не обращает внимание на то, что ты назвал ее именем другой собаки.
5.Настроение собаки не меняется в течение месяца.
6.Собаке нравится, когда ты разбрасываешь на полу много вещей.
7.Родители собаки никогда не приезжают погостить.
8.Собаки не ненавидят свое тело.
9.Собаки соглашаются с тем фактом, что иногда для того, чтоб она тебя поняла, необходимо поднять голос.
10.Собаки любят рыскать на улице, а не в твоих карманах или в твоем столе.
11.Собаки редко живут дольше, чем мы.
12.Собаки не могут говорить.
13.Собакам нравится, когда их ласкают при всех, на улице.
14.Собаку никогда не надо ждать — она готова на выход 24 часа в сутки.
15.Когда ты пьян, собака находит тебя удивительным.
16.Собакам нравится ходить на охоту.
17.Довольно редко случается так, что твою собаку уводит другой мужик.
18.Если ты приводишь домой другую собаку, твоя псина с радостью поиграет с обоими вами.
19.Собака не станет будить тебя среди ночи и спрашивать: "После моей смерти ты заведешь себе другую собаку?"
20.Если ты притворишься слепым, собака может находиться в твоем гостиничном номере совершенно бесплатно.
21.Если у твоей собаки появятся дети, ты спокойно можешь дать объявление в газету и распродать их.
22.Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты извращенец.
23.Собака не будет отказывать тебе в том, что ты от нее требуешь, до тех пор, пока ты не купишь ей новую шубку.
24.Если собака унюхает от тебя запах другой собаки, она не взбесится, а просто заинтересуется.
25.Во время поездки в машине собака никогда не ворчит, что надо бы включить кондиционер или печку.
26.В принятии важных решений собаки не руководствуются журнальными статьями.
27.Когда собака состарилась, ее можно усыпить.
28.Собакам нравится ездить в кузове грузовика.
29.Если собака уходит, она не забирает половину твоего


Почему собаки лучше, чем мужья

1Собака не тpебует от вас подписания бpачного контpакта.
2.Собака никогда не скpывает своих игp с дpугими собаками.
3.Собака воспpинимает выставку собак как pаботу, а не pаботу как выставку собак.
4.Собака не тpебует десятикpатного повтоpения своей клички для того, чтобы пpибежать на зов.
5.Hастpоение собаки не зависит от доpожных пpобок, индекса Доу Джонса и куpса уpугвайского эскудо.
6.Собака не тpебует ежедневно чистую pубашку и свежевыглаженные бpюки.
7.Вы не знаете свекpовь вашей собаки, поэтому ваши неpвы в поpядке.
8.Собаки не пpоводят весь выходной день в тpенажеpном зале.
9.Собаки не пpоводят вечеpних заседаний и не летают в командиpовки еженедельно.
10.То, что собака нашла на улице, она и пpячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
11.Собака не тpатит деньги на кабаки, вонючие сигаpы и иные сомнительные pазвлечения.
12.Только pедкая собака хpапит как сапожник.
13.Собаку всегда можно стеpилизовать или кастpиpовать.
14.Собака с удовольствием поест консеpвы или сухой коpм и никогда не потpебует боpща на ужин или кофе в постель.
15.Собака никогда не напивается в стельку и не пpистает к дpугим собакам с вопpосом: "Ты меня уважаешь? "
16.Собака никогда не ходит на охоту без вас.
17.Довольно pедко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается дpугая собака.
18.Собака с удовольствием посидит pядом с вами и вашей подpужкой за кpужечкой чая на кухне и будет pадоваться компании.
19.Собака не станет допытываться сpеди ночи: "Милая, тебе было хоpошо или ты пpитвоpялась? "
20.Собака не хвастается длиной своего хвоста.
21.Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не пpячется и не пытается сбежать на кpай света.
22.Собака позволяет надевать на нее ошейник и пpи этом не думает, что ты ее пытаешься "захомутать".
23.Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала пpо Камасутpу.
24.Пьяная вонючая собака — скоpее исключение, чем пpавило.
25.Собака никогда не обижается на то, что вы игpаете в ее игpушки,— она всегда с pадостью поделится ими.
26.В пpинятии важных pешений собаки не pуководствуются мнением дpугих собак.
27.Когда собака болеет, она не тpебует каждые пять секунд "скоpую" и консилиум пpофессоpов, ей достаточно пpиезда одного ветвpача.
28.От собаки не тpебуется ее согласия на вашу поездку, вы пpосто беpете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
29.Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.

Танец LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения:
 
1.Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.
2.Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4.Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5.Вы называете себя Мамой и Папой.
6.Ваша собака спит с вами в одной постели.
7.Вы придумали тридцать два различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8.Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9.У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10.Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11.Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12.Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13.Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.
14.Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15.Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16.Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять. Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.
17.Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18.Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19.Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20.Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21.На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22.Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23.Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.
24.Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25.Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26.Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27.Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28.Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29.Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30.Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору).
31.У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32.Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33.Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.
34.Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35.А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения:
 
Про преданность и предательство.
Помнишь, когда я был щенком, ты смеялся до слёз: такой я был неуклюжий.

Ты ласково называл меня сынок, не смотря ни на испорченную обувь, ни на разорванные подушки. Я стал твоим лучшим другом. Когда я шалил, ты сердился на меня и говорил "Как же ты мог?" - но, успокоившись, ласково гладил мой животик.

Ты был ужасно занят, поэтому все мои проказы длились немного дольше, чем ожидалось. Но мы вместе работали над этим.

Помнишь те ночи, когда, обняв меня, ты рассказывал про свои мечты и секреты.

Я был уверен, что в жизни не может быть ничего лучше.

Долгие прогулки в парке, поездки на машине и мороженое... Правда, Я ел только стаканчики! Ты всегда говорил, что мороженое мне есть вредно.

Работа всё больше поглощала тебя. Ты стал поздно приходить. Я терпеливо ждал, стараясь оберегать тебя от всех разочарований. Когда ты возвращался, казалось, моей радости не будет конца.

Я даже не обижался на тебя, даже когда ты был не прав.

Потом ты влюбился, и она стала твоей женой. Я радостно приветствовал её в нашем доме, стараясь помогать ей во всём. Я был счастлив вместе с тобой.

Когда у вас появился ребёнок, я разделил с вами эту радость. Я был очарован его маленькими пальчиками и сходил с ума от его запаха. Я был готов ухаживать за ним целый день. Скажи, кто ещё проводил с ним больше времени, чем я: играл с ним, бегал по комнатам, прятался в коробках.

Почему вы думали, что я мог сделать ему больно?

Когда он подрос, я стал его другом. Он цеплялся за мою шерсть, стоя на своих дрожащих ножках, тыкал свои пальчики в мои глаза, ковырялся в моих ушах и целовал меня в нос. Я любил всё, что он делает, все его прикосновения. Я бы отдал за него свою жизнь.

Боже, как я его любил. Я стал узником любви.

Долгими вечерами, когда мы, прижавшись друг к другу, ждали твоего возвращения, он, так же, как и ты когда-то, рассказывал мне про свои секреты и мечты.

Раньше на вопрос: Есть ли у тебя собака? - ты мог часами рассказывать обо мне, с гордостью показывая мою фотографию.

Всё меняется...

Теперь ты говоришь: "Да" - и меняешь тему... Я перестал быть "твоей собакой", став просто "собакой" и тебя стали тревожить любые расходы, связанные со мной.

А недавно тебе предложили переехать в другой город, в дом, где запрещено держать домашних животных. Ты поступил правильно - правильно для своей семьи.

Было время, когда я тоже был твоей семьёй.

Я радовался, мы опять ехали вместе... пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных. Воздух был переполнен страхом и безнадёжностью.

Заполнив бумаги, ты сказал: "Я уверен, вы найдёте ему хорошую семью".

С болью в глазах все посмотрели на тебя...

Кому нужен пес на закате лет, пусть даже самый замечательный!?

С трудом ты разжал пальцы своего сына, освободив ошейник.

Он кричал: "Нет, папа! Пожалуйста, не дай им забрать мою собаку!"

Потрепав за ухом, ты сказал мне: "Прощай, приятель" - и, не смотря в глаза, вежливо отказался взять мой поводок.

Когда ты собирался уходить, женщина спросила тебя, почему ты два месяца назад, зная, что уезжаешь, не попытался найти для меня другую семью. Её взгляд говорил "Как же ты мог?"

Знаешь, здесь, в приюте, все очень внимательны ко мне. Кормят хорошо, но вот уже как два дня у меня пропал аппетит. Сначала, когда кто-нибудь проходил мимо моей клетки, я бросался на встречу, думая, что это ты, но потом я понял, что ты уже никогда не придёшь... ......

И начал ждать любого, кто бы смог позаботиться обо мне, КТО СПАСЁТ МЕНЯ.......

А потом я понял, что не похож на беззаботного и смешного щенка. Я спрятался в дальнем углу клетки и ждал...

И этот день настал.

Я издалека услышал её шаги.

В светлой комнате она положила меня на стол, погладив за ухом.

Она сказала: не беспокойся - но я больше волновался за неё. Я всю жизнь волновался за других.

Моё сердце билось в предчувствии, что что-то должно произойти, но я не чувствовал облегчения. Узник любви твоё время истекло.

Бремя, которое она несла давило на неё. Она нежно наложила жгут на мою лапу и заплакала. Лизнув её руку, я почувствовал спокойствие, как много, много лет назад.

Она аккуратно ввела иглу, и я почувствовал, как холодная жидкость стала постепенно наполнять моё тело.

Я засыпал, смотря ей в глаза, повторяя "Как же ты мог?", "Как же ты мог?".....

Она сказала:"Прости!"

Она крепко обняла меня, спешно пытаясь объяснить, что это её работа и она уверенна, что я попаду в лучшее место, где меня не бросят, где я сам смогу позаботиться о себе - место любви и света, совсем не похожее на Землю.

На последнем дыхании, шевельнув хвостом, я попытался сказать "Как же ты мог?".

Я не думал о ней.

В последний свой земной миг я думал о тебе, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН. Я буду думать о тебе всегда.

Дай тебе Бог, что бы кто-нибудь ещё в твоей жизни любил тебя так же, как любил тебя я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larsik Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 1694
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения:
 
Евгения
плачу...давно знаю эти строки и всегда реву в 3 ручья...у меня скоча умирать собрался.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения:
 
Larsik
Кузенька...как жалко...может ещё поживет? лето скоро,дача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения:
 
Larsik
Larsik писал(а):
у меня скоча умирать собрался

ух ты, жесть, блин, сразу вспомнила Аргошку своего Crying or Very sad , благо дело беременная была, непозволила себе............, ты держись, тяжко это, без вопросов..........., Чесс рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения, тут даже сказать нечего - укол адреналина в самое сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения:
 
Интересно, а Элла, когда отказалась от Айка, ой нет решила усыпить читала, это..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения:
 
Eva
Оль,не задевай Эллу... пока в ней кипит обида на собаку,на заводчика,на меня Элла слышит только себя.Время расставит точки над I.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:39 am    Заголовок сообщения:
 
Женя, да я вообще молчу!!!!!!!! Я не знаю всех подробностей, по этому не имею права судить, не суди да не судим....., я только понять не могу ТЫ то тут опять причем насколько помню твой питомник ДЕ ПУШЕ, у тебя свои гововные боли о детках, на тебя что обижаться-то Shocked одно могу сказать: в подобной ситации от мужа по лицу в-первую очередь получила бы я из-за плохой дрессуры собаки серьезной породы, а потом Ганса запинал бы, так что мысли бы больше не было рыкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения:
 
Eva
отец Айка из моего питомника,да и просто за то ,что собаку пожалела отгребаю Улыбка
Элла говорит-психика,заводчик(и я к с ней согласна)говорит-дрессура,в данной ситуации каждый останется при своем мнении,сейчас главное -парню дом найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения:
 
Стоп, т.е если ганс (не приведи Господи) на меня кинется (а мне все уже кричат на дрессуру), я приду к тебе и скажу айайай, Вы продали мне кобла с плохой психикой заберте - возместите, т.е. ты дожна меня водить за ручку к тренеру, контролировать и все такое, не ну помоготь помогать, но не в туалет же ходить вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения:
 
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1014889&t=1014889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Eva Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1132
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения:
 
Евгения, тонко,очень тонко, но понятно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Евгения Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1944
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения:
 
Новое поколение выбирает конкретность. Оно очень не любит абстрактных рассуждений. Новое поколение немногословно. Если уж писать, то писать по делу. Мальчику в школе сказали: надо написать сочинение на тему "Собака - член моей семьи". Мальчик и пишет: "Собака Джек - член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aquascaro Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Почему собаки лучше чем
 
Думаю случайно. Хотя слушай а может ты спешил куда и быстро двигался?
Собаки охотники им нравится гонятся. Ты думаешь они приносят нам палку брошенную
потому что мы просм ее принести. Палка это для них движущийся предмет добыча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новый форум -> Болталка? Курилка!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS